每天送救济金的棋牌游戏门户网站
树木枯死影响行人安全。
姓名: 王东青 登记时间: 2018-09-19 10:42:00
内容: 您好,我是一名学生家长,今天在我接收孩子上下学的时候,发现免费送彩金的棋牌游戏质监局对面有颗枯死树木存在安全隐患,害怕打到放学的孩子,相关部门能否及时处理。
答复部门: 免费送彩金的棋牌游戏市政公用局 答复时间: 2018-09-22 10:47:44
回复: 您好,我单位在接到您的诉求后,及时组织工作人员将枯死树木处理,彻底消除安全隐患。
每天送救济金的棋牌游戏门户网站
免费送彩金的棋牌游戏  |   联系我们  |   网站声明  |   每天送救济金的棋牌游戏

主办:每天送救济金的棋牌游戏  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号