每天送救济金的棋牌游戏门户网站
家中天然气一直报警,并且天然气时有时无。
姓名: 白小雯 登记时间: 2019-09-03 16:58:00
内容: 我在白辛窑居住,家中天然气一直报警,并且天然气时有时无。请相关部门能给解决问题。
答复部门: 能吉燃气有限公司 答复时间: 2019-09-06 17:01:26
回复: 我公司接到通知后,立即组织相关部门进行现场排查,目前问题已经解决,居民用气已经恢复正常。
每天送救济金的棋牌游戏门户网站
免费送彩金的棋牌游戏  |   联系我们  |   网站声明  |   每天送救济金的棋牌游戏

主办:每天送救济金的棋牌游戏  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号